Консультации / Педиатрия

Едим через каждый час

Здравствуйте.Нам 1 месяц мы на ив раньше ели через 2 часа а теперь ребенок может просить есть через час а то и пол часа как нам быть а когда съедает больше 75 г его рвет и все молоко обратно. мы на антирефлюксе.
Здравствуйте! Мне кажется, вам нужно обратиться к участковому врачу. Если у ребенка на антирефлюксной смеси сохраняется рвота, его нужно обследовать; да и 75 мл на одно кормление уже маловато. Как малыш прибавляет в массе? смотрел ли вас хирург? Пожалуйста,обратитесь к участковому; ребенка нужно внимательно осмотреть - и как минимум поменять смесь!