Консультации / Гинекология

Срок беременности

здравствуйте!дело в том что последние месячные были 15-21 сентября 2013,в октябре 18 сделала тест,и он был положительным! на осмотре у гинеколога поставили срок беременности 4-5 недель(это было 23 октября), а сделав УЗИ поставили тогда же срок 2-3 недели! токсикоз начался 4 ноября и вот сейчас не знаю какой и срок у меня!больше не осматривали,УЗИ не делали....помогите
Добрый день! По менструации срок на данный момент 12-13 недель. По первой явке несколько меньше 11-12 недель,Вам пора уже делать первый скрининг