Консультации / Гинекология

Кровотечение при беременности

Здравствуйте,Ольга Константиновна. Помогите, очень волнуюсь. У меня 2 я беременность.1ые прошли хорошо,родила. Сейчас у меня 7- 8 неделя. Первый день последних месячных 6 октября. Вчера было кровотечение со сгутками. Думала уже все выкидыш. Сделали узи сказали плод сохранился сердцебиение есть. Сейчас боюсь не угрожает ли моему малышу чтонибудь? Будет ли нормально развиваются? Помогите...
Здравствуйте,заочно я ничем вам не помогу. надо лечь на сохранение беременности, получать лечение.