Консультации / Гинекология

Помогите

Добрый день,подскажите пожалуйста!У меня срок беременности 5-6 недель на узи обнаружили миомоматозный узел на передней стенке матки,может ли он влиять на беременность?И могут ли быть последствия при рождение ребенка,т.е. какие либо отклонения у плода в развитиии???Беременность желанная хочу постараться сохранить и чтобы всё было нормально!!!Пью дюфастон,фолиевую кислату,магний б6 и витамин е,при сильных болях внизу живота использую свечи!Подскажите пожалуйста есть ли шанс родить здорового и нормального ребенка????
Добрый день! Уточните размеры узла и более точно его локализацию