Консультации / Фтизиатрия

Здравствуйте

У меня был туберкулез, пролечилась 2 года назад, щас все хорошо. Вот такой вопрос. Когда меня в роддом положат,чем я опасна для своего ребенка? Молоко нельзя до прививки или вообще рядом находится? И еще рядом же женщины с детьми тоже. Отделяют ли таких мамочек как я?
Если Вы принесете справку что Вас сняли с туб.учета и сделаете рентген в первый день родов и все будет нормально никаких проблем не должно быть!