Консультации / Фтизиатрия

Как обезопасить дом

Здравствуйте.Мы купили небольшой домик. Хотим строить на участке большой дом для своей семьи, а этот домик использовать как сарай при строительстве(хранить там стройматериалы и одежду). А тут соседи сообщили нам, что бывший хозяин дома умер от туберкулеза. Представляет ли для нас это угрозу и если да, то можно ли как-то продезинфицировать дом?
Да угроза есть! Надо помыть все с хлоркой и желательно побелить.