анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Мне 26 лет. Вторая беременность. Детей нет. Первую прервала медикаментозно. В мае 2015, во время второй б, мне поставили диагноз неразвивающаяся маточная беременность в сроке 4 недель. Был произведен...
анонимно
Здравствуйте. Можно беременеть через 2 цикла, то есть через 2,5 месяца после вакуум-аспирации? Проводили 30/12/2014/ без осложнений, цикл восстановился, 1-я менструация 27.01.2015. Принимаю витамины, буду принимать дюфастон на 14 день...
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте! 26.12.2014Г в сроке 5-6 недель беременности мне поставили диагноз неразвивающаяся беременность и отправили на диагностическое выскабливание, после выскабливания мне ставили капали метрогил 3дня, делали укол цефтриаксон.Выделения были не такими...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 35. Мы ооочень хотели ребенка. Перед зачатием сдали все необходимые анализы, результаты были отличные, мы оба без вредных привычек, полностью здоровы, хронических болезней нет, едим...
Наташа Глущенко
Здраствуйте! Мне сделали вакуум - аспирацию 26.09.2013 (завмершая беременость 8 недель) Идут выделения и сегодня,как месячные,но бывают дни что выходят сгустки в большом количестве.03.10.2013 была на УЗИ сказали что всё...
анонимно
Добрый день! Последние М были 10.02.12, тест был положительный, но появились ноющие боли без выделений. Отправили в больницу с подозрением на внематочную, т.к. УЗИ ничего не показывало. 3.04.12 сделали лапароскопию,...
Алена Коптелова
Добрый день! Мне 32 года, есть ребенок 7 лет. 23 декабря 2011 года мне сделали вакуум-аспирацию на сроке 5 недель. В последующий день были скудные мажущие красноватые выделения, позже их...