Консультации / Гинекология

Патология поперечного позвонка остистых отростков у плода

Здравствуйте! Я беременна. На 19 неделе. Сегодня УЗИ показало, что у плода патология в области позвоночника, т.е. срощены оститстые отростки в области поперечного позвонка. Врачи не понимают что это, надеемся что пройдет. Скажите, пожалуйста, это нормально на таком сроке и они еще станут на места или нет? Очень нужен совет. Заранее большое спасибо.
Добрый день! Вам лучше проконсультировать эту ситуацию с неонатологом или педиатром