Консультации / Гинекология

Небольшая тяжесть в низу живота

Только вчера сделала тест и он показал 2 полоски.К врачу записалась.Но у меня тяжесть небольшая внизу живота боюсь вдруг это угрожает ребенку и нужно что то срочно делать.Это первая беременность.Можно подождать дня записи или все таки срочно идти к врачу?
Ребенка, как ребенка, пока еще нет, там микроскопический зародыш. А небольшие тянущие ощущения внизу живота могут быть.