Консультации / Гинекология

19 недель шевеления были три дня как не замечаем

19-ая неделя беремености,шевеления были.потом 2дня болел живот,сегодня 3день,все спокойно.шевелений нет.нормально ли все?заранее благодарны.спасибо
Здравствуйте! Вам необходима внеплановая консультация гинеколога в ЖК ! Так же можно сделать УЗИ для контроля состояния плода. Не откладывайте визит к доктору, это надо сделать как можно скорее. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.