Консультации / Гастроэнтерология

Рвота

Здравствуйте! У дочери (6лет) в осенне-весеннний период бывает рвота, чаще с утра, на голодный желудок, продолжается в течении 8-10 часов ( желтая мокрота). Перед этим за день-два снижение аппетита. Педиатр направила только на сдачу крови на халикобактер - результат отрицательный. Подскажите пожалуйста, какие обследования нам необходимы? Наша доктор только улыбается и говорит, что возможно что то ребенок съел не то....
Следует сделать общий анализ крови с формулой полностью и с описанием форменных элементов, ретикулоциты, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости. При обострении понадобится ЭФГС для исключения заболеваний желудка и 12-перстной кишки.