Консультации / Психология и психиатрия

Кризис 3-х лет

Здавствуйте. Моей дочке 3,3 года,ходит в сад,и у нее кризис 3-х лет. По словам воспитательницы она в группе тихий и спокойный ребенок,с детками ладит.Но дома у нас постоянно истерики на ровном месте,иногда когда дочка заход в истерику проявляется приступ ярости,пытаешься успокоить,отвлечь но она еще больше истерит. Были у невролога,он сказал что это тяжелая адаптация к детскому саду,и прописал Тенотен детский пропить месяц,пьем неделю как-бы результат есть,она меньше истерит.на этом нервном фоне она начала переодически жмурить глазами,по-поводу речи у нас тоже маленькие проблемы,врач говорит что это нервное инадо заниматься с психологом и логопедом.Дома она разговаривает(из слова выговаривает слоги,либо первый ,либо середину,либо конец),в садике практически не разговаривает. Подскажите что мне делать.
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям врача: занимайтесь с психологом и с логопедом. Чтобы помочь ребенку адаптироваться играйте дома в садик с помощью игрушек, порисуйте вместе, поищите сказки для адаптации к садику (сказкотерапия). Успехов вам!