Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте,Хочу задать вопрос у меня произошел выкидыш ,Беременность была 2-2,5 недели,сделали чистку после чистки кровилась 11 дней пошла на узи сказали все чисто воспаленний нет,ДАЛИ выпить таблетки мизопростол после них все закончилось,Скажите пожалуйста как теперь будет мой цикл будут ли в январе месячные,и можно тли еще раз забеременить,У меня это все произошло 30 ноября закончилось 11декабря. Спасибо.
Здравствуйте, я не знаю как у вас восстановится цикл, время покажет. Забеременеть теоретически можно, когда восстановится цикл.