Консультации / Пульмонология

Кашель уже 2 года

Здравствуйте! В 2,9 пошли в сад и скоро 6 лет мы каждый месяц болеем- всегда кашель, 2 раза был абстр. бронхит. И сейчас снова- сухой, лающий кашель, опять назначил врач лечение -лазолван, беродуал, ношпа, парлазин- минимум 2 недели на больничном, проходит 1-2 недели и снова. Помогите пожалуйста- какие обследования нам пройти и какие анализы сдать, чтобы найти причину постоянного кашля
Занимайтест профилактикой. Как только у ребенка ОРЗ сразу ИРС19, имудон, ингаляции, тепло. Исключите аллергию. Цветы, животные, продукты питания.