Консультации / Гинекология

Позы сна беременных

я читала что очень опасно спать и лежать на спине,но это единственная поза при которой мне удобно лежать и спать,даже если засыпаю на левом боку все равно посыпаюсь на спине,на сколько это опасно для малыша,я на 37 неделе
если с вами и вашим малышом ничего не случилось, то наверное никакого вреда от того, что вы спите на спине нет.