Консультации / Гинекология

Резко заменила утрожестан на лютеину и стал болеть живот

Добрый день. Беременность вторая, первая прошла на утрожестане. Сейчас 5 я неделя. Принимала утрожестан, но его нигде не нашли в продаже. Пришлось поставить лютеину и к вечеру стал сильно болеть живот. Что делать?
Добрый день! Обсудите со своим врачом сложившуюся ситуацию и замену препарата, при болях также можно принять дротаверин (но-шпа) по 40 мг однократно наряду с приемом лютеины (обсудите данную информацию со своим врачом)