Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

здравствуйте у меня беременность 7 - 8 недель. три дня назад был жуткий запор - это бывает как мне объяснили , но живот начало раздувать после трех дней .... мама дала мне таблетки на натуральной основе фруталакс .. извиняюсь за подробности вывернуло все .. но и вечером появились бордовые выделения ( немного ) но через час они стали коричневые ( боли нет ) утром чуть чуть мажет .. живот не болит но спина немного тянет.... то что надо обратиться к врачу это понятно .. чем может это мне грозить ??? нужно ли делать УЗИ . или не повредит осмотр на кресле ???
здравствуйте, заочно я на такие вопросы не отвечаю. Обратитесь в жк.