Консультации / Гинекология

Третье КС

Подскажите на сколько опасна третья беременность, если первые две КС? Первая из за крупного плода, вторая плановая. Детям 14 и 8 лет. Во время беременности осложнений не было.
Добрый день! Риски связаны с состоятельностью рубца на матке, третье кесарево - это действительно беременность риска, но при грамотном наблюдении проблем можно избежать. Как будет протекать конкретно Ваша беременность сказать сложно