Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Ребенку 4 месяца. Сдали анализ на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. В результате написано Микроорганизмы Enterococcus faecalis - ВЫЯВЛЕН - 10 в 7 ст. Escherichia coli - ВЫЯВЛЕН - 10 в 7 ст. Staphylococcus aureus - ВЫЯВЛЕН - 10 в 3 ст. Что это значит?
Первые 2 показателя находятся в пределах нормативных значений. Третий показатель должен быть отрицательным. Представьте пол, рост, вес ребёнка при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, жалобы, частоту стула, принятые препараты, копрограмму и анализ полностью.