Консультации / Гинекология

Беременность по узи 37 недель с зврп 2

здравствуйте!!скажите пожалуйста!!у меня ставят зврп асиметрич.ф.2 степени!!бипаристальный размер головки на 37 недель как нужно,окруж.гол.36, а живота всего 33!!живот стабильно каменеет и иногда ноет и поясница, если получится так что я сейчас рожу,что будет с малышом и к чему можно быть готовой?ведь животик совсем маленький!он дурачком будет или что?просто я с ума схожу от нервов,хотя знаю что нельзя и не могу успокоитя плачу,спасибо заранее!
здравствуйте!!! Я не экстрасенс и не могу предсказывать, что будет с ребенком. Посоветуйтесь с вашим врачом и спросите его об этом.