Здравствуйте у меня на сегодняшний день ровно 41 неделя беременности и вчера я сделала УЗИ плода(доплер пуповина)и вот что они мне написали в заключении;нарушение гемодинамики маточно/плодово плацентарного кровотока ПН-1 ст....
анонимно
на 36 недели беременности поставили диагноз ЗВРП 2 степени, родился ребенок на 2870 гр. 56 см. 8-9 по абгару. узи в месяц патологий не выявил. с 2х недель начались сильные...
анонимно
Здравствуйте! У меня 36 неделя беременности. Сегодня прошла КТГ/НГГ. Такой результат КТГ: потеря сигнала2,3%, шевеления плода в час 51, частота базального ритма 138уд/мин, сокращения 3, акцелерации 10 уд/мин & 15...
анонимно
добрый день! Я беременна, срок 36 недель, все скриннинги в норме, последнее узи делала на сроке( от месячных ) 36 нед. и 3 дня. Врач узи заметил отставание в развитии...
анонимно
скажите пожалуйста,чем это может быть вызвано и опасно ли это! на узи в 26,5 мне поставили размеры БПР-66(25,4недели); ОМЖ-152(24,1неделя);длина бедра-50(26,6недель).плацента с расширенными МВП неоднородная 0 степени 22 мм.посоветовали доплер.Пролечилась хофитолом...
анонимно
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:было произведено УЗИ на 33 неделе беременностиДанные УЗИ:ГОЛОВА ДОЛИКОЦЕФАЛИЧЕСКОЙ ФОРМЫ бипариентальный размер головы 72мм лобно-затылочный размер-107мм окружность головы-283 окружность живота 258мм длина...