Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 07.12 должны быть критические дни, но вечером все что я увидела это коричневые выделения в небольшом количестве, которые продолжались до 10.12, решила сделать тест на беременность, так как читала, что это может быть имплантация эмбриона, 08.12 тест показал положительный результат, 10.12 утром - отрицательный, сходила к врачу он на узи ничего не увидел, после обеда 10.12 сделала еще тест - положительный, и 11.12 - тест отрицательный .... это может быть беременностью??
Здравствуйте, Да. может быть и беременность и нарушение цикла. Надо обследоваться у гинеколога.