Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте!!!!!! я беременна...у меня 2 отр.у мужа 3 пол.реально родить здорового ребёнка...беременность первая.
Добрый день! Если в анамнезе не было родов и абортов, выкидышей, то, конечно, сенсибилизация проявляется только при последующей беременности и если не проводилась должная профилактика. Вы должны помнить о том, что необходимо сдавать ежемесячно кровь на антитела, на 28 неделе ввести антирезусный гаммаглобулин, после рождения ребенка с резус положительной кровью в течение 72 часов также ввести антирезусный гаммаглобулин