Консультации / Гинекология

Странные выдиления

Здравствуйте! Пожалуйста не оставьте мое сообщение без внимания. Мне 24г у меня первая беременность и очень желанная. Нам сейчас 29 недель. Все анализы хорошие. Но сегодня вечером обнаружила на прокладке густые не прозрачные выдиления желто серого цвета без слизи и крови. Очень переживаю,что это может быть? Не может ли это быть пробкой?
Добрый день! Маловероятно, что это пробка, но так или иначе Вам стоит посетить своего гинеколога и сдать мазок на флору