Консультации / Гинекология

Третий скрининг

толщина плаценты увеличена до 40 мм. структура плаценты с единичными кальцинатами. степень зрелости 2-3. срок беременности 31,4 нед. а по заключению узи 30 недель. мне стоит переживать что могу родить раньше срока? или что ребенок отстает в развитии и может ли малыш родиться с меньшим весом?
Добрый день! Вам стоит обсудить полученные результаты со своим врачом, который боле осведомлен в клинической ситуации