Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на УПФ: -E.coli типичная 2×10*8 -E. coli лактоза- 8×10*7 -S.aureus не обнаружен -Citrobacter freundi 2×10*7 Ребенку 6 месяцев, с 4 месяцев страдаем высыпаниями на теле....
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Очень нужна помощь! С 2-х недель после рождения дочь не может сходить по большому самостоятельно и много газов, которые сами тоже не всегда выходят. Приходится помогать трубочкой ,палочками или...
анонимно
Нам 1 годик 10 мес. Сколько зубиков должно быть?
Дзугкоева Зарина
Здравствуйте. Сынулику на данный момент 8,5 месяцев. Беспокоит то, что он очень плохо и мало спит и днем и ночью. Днем мы спим в 12ть и в 17ть часов. Сон...
Маришка Крюкова
Здравствуйте! Нам 4 месяца, вес 7350 (рост в 3 месяца был 63 см, при рождении вес 4350 и рост 54) и врач наш сказал вводить уже детское питание в виде...
анонимно
Добрый день, у моих самых младших девочек им 10 мес(двойня ), как нам сказал педиатр, слишком много зубов для их возраста: у первой дочери 10 мес-16 зубов и прорезываются ещё...
Светлана Илюкович
Здравствуйте!Скажите сколько зубиков должно быть у ребенка в 8 меся?У моей дочери 4,это нормально?Спасибо!