Консультации / Гинекология

Резус конфликт-Очень большие антитела

Здравствуйте! Мне 32 года у меня 2 группа (-),а у мужа 2(+).У меня было 3 беременности- 1-я попала в аварию и потеряла ребёнка, 2-я беременность ребёнок умер,3-я заставили сделать аборт.В данный момент я не беременна,но антитела в крови очень большие 1:16184 Возможно мне родить ребёнка???????????
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика. Подготовка к родам. Лечение у иммунолога.