Консультации / Педиатрия

Опух родничок

Здравствуйте!У племянницы 7 месяцев опух родничок,прям вылезла маленькая шишечка и потом исчезла.Что бы это могло быть?Кстати,у нее первые зубы ток показались,температура невысокая,может из-за этого?чТО ДЕЛАть в следующий раз,если повторится?
Здравствуйте! Проконсультироваться в неврологом - выбухание большого родничка может свидетельствовать о повышении внутричерепного давления. Удачи!