Консультации / Гинекология

Выделения

Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Вчера посещала первый раз врача гинеколога, поставили диагноз беременность, узи назначили на 23 декабря. Но прядя вчера вечером домой обнаружила небольшие темный выделения на ежедневной прокладке. Сегодня с утра уже ни чего такого не было. Что это может значить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! При постановке на учет по беременности в перечень обязательных обследований входит кольпоскопия с проведением пробы Шиллера ( используется раствор Люголя), если это исследование имело место во время осмотра и Вас больше ничего не беспокоит, то возможно темные выделения - это нормальные выделения, подкрашенные раствором Люголя. Но для исключения патологии беременности лучше сходить на консультацию к доктору. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.