Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйта

Здравствуйте! Я беременна на сроке 3,5 месяца,уже 2 недели держится температура 37-37,5,что самое интересное-температура поднимается только к вечеру,днём её нет,читала много статей и журналов,везде написано,что эты температура нормальна только в первом триместре,а у меня он же уже закончился,поэтому переживаю!
Здравствуйте! Вам надо исключить воспалительные, вирусные заболевания, для этого необходима консультация доктора, наблюдающего Вашу беременность и терапевта с детальным анализом жалоб и результатов анализов (ОАКрови, ОАМочи, микроскопия урогенитальных выделений), по результатам этих обследований доктор сможет ( в случае необходимости) назначить дополнительные обследования или исключить патологию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.