Консультации / Гинекология

Ретрохориальная гематома

Добрый день Жанна Сергеевна! Беременность 6 недель, несколько дней назад обнаружили на узи ретрохориальную гематому, положили в стационар. Результаты анализа крови пока не пришли. Но мой врач назначил лечение -но шпа, витамин е, аскорутин, капельницу с витамином с. Сегодня дежурный врач прислал ко мне медсестру поставить капельницу с другим препаратом -ацесоль. Рвоты и проблемы обезвоживания у меня нет, я активно пью воду. Подскажите, не влияет ли негативно в моем случае этот раствор. ( добавлю, что всегда имела проблему со свертываемостью крови- постоянные синяки, возникающие ниоткуда, плохо заживающие раны) Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Я Вам скажу честно - ни вреда ни пользы этот препарат, в Вашем случае, не принесет ни Вам ни Вашему ребенку. Дождитесь результатов анализов, я думаю, что лечащий врач, по результатам, откорректирует терапию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Консультация врача гинеколога на тему «Ретрохориальная гематома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2013
О консультанте
Специализация