Консультации / Гинекология

Беременность

Можно у вас спросить как опытного врача,я сегодня купила в аптеке отривин бэби для берменных,после того как я закапала,когда начала высмаркиваться у меня пошла кровь маленько.Могло ли это навредить моему малышу, просто очень переживаю что вдруг что то не так,боюсь что не дай бог так отравлю:( беременность 2 недели
Здравствуйте! Не переживайте, Вы приобрели абсолютно адекватный препарат для лечения насморка при беременности, который не навредит ни Вам ни беременности. А кровянистые выделения, скорее всего, связаны с повышенной ломкостью сосудов при рините (насморке), ну и поднатужились Вы немножко. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.