Консультации / Педиатрия

Внутричерепное давление грипп

Здравствуйте! У моей знакомой возник вопрос: можно ли получать антибиотики если у 3,5мес ребенка внутричерепное давление( принимают лек-ва от давления(к-е пьют 45дн))? Они приехали только сегодня в областную больницу, видимо запустили простуду, врачи назначили антибиотики. Подскажите, пожалуйста, девушке. Спасибо.
Здравствуйте! Антибиотики никаким образом с внутричерепным давлением не связаны; они на него не влияют.