Консультации / Педиатрия

У ребенка болит живот и часто писает и температура 37

моей дочке 4 годика она периодически жалуется , что у нее болит живот и часто бегает писать на горшок померила температуру 37 плохо кушает
Обратитесь к участковому врачу, расскажите о своих жалобах и попросите талон на анализ мочи ( или общий, или по Нечипоренко). Может быть, доктор после осмотра сочтет необходимым направить ребенка на УЗИ органов мочевыводящей системы - это будет отлично. Не болейте!