Консультации / Диетология

Помогите

Здраствуйте , меня зовут Алёна мне 13 лет и у меня проблема , у меня хорошая фигура но большие бока за етого у меня большой комплекс Как похудеть?
Алена, ты не написала, какой у тебя рост и вес. Может, тебе и не надо худеть? А если тебе что-то не нравится в своей фигуре, можно корректировать ее с помощью физических упражнений.