Консультации / Педиатрия

О смеси Нан Кисломолочный

Здравствуйте! Ребёнку 3 мес., на искусственном питании. Сначала кушали Нестожен, но он нам не подошёл, перешли на Нан Кисломолочный, кушаем его хорошо, стул регулярный. Но вот сегодня прочитала на одном из форумов, что Кисломолочный кушать постоянно нельзя, на баночке с питанием такая информация отсутствует. Так можно или нет? Или лучше давать 1-2 раза в день, а всё остальное время кормить другой смесью?
Здравствуйте! Я о таком не знаю. Напротив, многие педиатры считают, что кислые смеси лучше перевариваются. Если малыш хорошоусваивает смесь и правильно на ней развивается, что Вам форум?