Консультации / Гинекология

Сохранение беременности

Здравствуйте! Беременность 5 недель (тест 2 полоски, у врача еще не была). Тянет живот как перед менструацией, выделений нет. Общее самочувствие нормальное. Есть ли повод для тревоги? Являются ли такие ощущения в животе допустимыми?
Здравствуйте! Ваши ощущения вполне физиологичны, но боль не должна носить постоянный характер. В ближайшее время покажитесь врачу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.