Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте! У меня задержка 9 дней! Примерно на 5 день я делала тест,было две полоски, но одна бледно розовая. Записалась на платное узи в Гармонию. Узи делали на 9 день задержки врач сказала что пока ничего в матке нет, что нужно через неделю делать повторное узи. Она сказала, что возможно ещё очень маленький срок, а возможно внематочная беременность. Дома я сделала повторный тест показал две яркие полоски. Подскажите что делать? Может можно как-то раньше чем ждать неделю определить какая эта беременность??
Добрый день! Если нет жалоб, то повторить УЗИ стоит через неделю, в случае появления болей или кровяных выделений в срочном порядке вызывайте скорую помощь