Консультации / Стоматология

В 3 годика рушаться зубки

Здравствуйте, у моей дочке 3г.8 месяцев 4 зубика передних сначала почернели, и постепенно это зубики стерлись почти до десен, зубики не болят и не качаются.Врач сказал,что они сами выпадут,все нормально.Меня беспокоит такой вопрос не рано ли меняться зубикам и от чего такое может быть?И надо ли выдергивать то, что от них осталось? У моей старшей дочки они меняться стали позже и не чернели, а выпадали целенькими.
Здравствуйте! Нет,ещё долго до выпадения зубов. Верхние меняются только в 7-9 лет. Видимо, Вам надо обратиться к другому- Вам надо срочно сделать "колпачки" на передние зубы.