Консультации / Гинекология
Желтое тело
Добрый день! Скажите пожалуйста, я была на УЗИ на 26 ДЦ, врач сказала, что ЖТ размером 14х16 и хороший эндометрий! Предположительно овуляция была 10 дней назад ( по ее словам). Это означает, что я могла забеременеть?

Добрый день! Это означает, что у вас есть желтое тело и хороший эндометрий и больше ничего.