Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день.у меня роды были 4 месяца назад,месяц кормила грудью.два месяца шли месячные.сейчас задержка около 6 дней,по узи жидкость в малом тазу и восполение(беременности нет)сказали чтоб исключить внематочную сдать хгч.сдала -ответ 4424.1(сказали беременность 3 недели)может ли это быть из-за гормонов,а не беременность?
Добрый день! Вам стоит повторить ХГЧ через день, чтобы оценить динамику, это более показательно