Консультации / Гинекология

Отеки при беременности

Здравствуйте! у меня такой вопрос: я на 32 неделе беременности, периодически, перед посещением врача в ЖК, у меня отекают ноги, прибавляю по 1,5 кг за неделю. Врач сразу отправляет на лечение в стационар, там мне назначают эуфиллин 3 раза в день + канефрон, который я и так пью. Подскажите, пожалуйста, целесообразна ли госпитализация? неужели нельзя дома пропить эуфиллин и пр. ?
Здравствуйте! Не знаю, т.к. заочно мне видны ваши отеки. Вы можете отказаться от любых назначений врача.