Консультации / Гинекология

Беременность раннего срока

Здравствуйте! Последние месячные были 8 ноября. Тест показал две полоски. На прием к врачу еще не ходила. Узи только завтра. Но вот уже третий день, меня беспокоит левый бок. Боль какая-то не понятная, то тянет, то стреляет, а иногда даже колит как-то при глубоком вдохе. Выделения светло-бежевые. Может ли эта быть внематочная беременность? Или такое возможно при обычной? Подскажите, что это может быть. Спасибо
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя, советую в срочном порядке обратиться на консультацию к своему врачу в женской консультации