Консультации / Гинекология

Узи различаются

Здравствуйте!я 06.12.13 делала внеплановое узи,в заключении написали что воды в норме,а 13.12.13,то есть через неделю сделала плановое узи,там узист написал что количество вод умеренное.Что это значит?Значит ли это то что воды за неделю уменьшились?
Здравствуйте! Вам лучше спросить об этом у доктора, который это написал.