Консультации / Гинекология

Беременость

здравствуйте,у меня в прошлом месяце М были 2.11 потом мы с мужем пытались зачать ребенка,в этом месяце была задержка 4-5 дней ,но потом пришли М но они были скудными и шли всего 2 дня на 3 день мазали и закончились . и через пару дней у меня начал ныть живот и очень болит спина и голова. вроде немного подташнивает и иногда кружиться голова. сегодня(15.12) сделала тест но вечером,показал одну полоску.Скажите это может быть беременность???
здравствуйте, нарушение менструального цикла.
а почему тогда ноет живот и спина болит?грудь..... то есть беременности точна быть не может???