Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! 06.12 я сделала тест на беременность, он оказался положительным. Последние месячные были, наверное, 3.11. На УЗИ 08.12 у меня не увидели желтое тело, сказали, что плодное яйцо в полости матки. После консультации гениколога 09.12, я 10.12 сделала повторное УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная. На Повторном УЗИ мне поставили срок 5 недель, беременность маточная, но эмбриона в яйце не увидели. Сказали через 2 недели придти на УЗИ еще раз. Подскажите, отсутствие эмбриона на этом сроке - норма? В первую беременность эмбрион увидели сразу, примерно на этом же сроке. Очень переживаю, что что-то идет не так...
Добрый день! Без повтора УЗИ вы не получите ответ на ваш вопрос.