Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте!Мне 36 лет у меня 3 беременность-34-35 недель,последнюю неделю отекают руки и ноги,болит спина. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Нужна консультация гинеколога и невропатолога, возможно причина в остеохондрозе шейно-грудного отдела позвоночника.С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.