Консультации / Гастроэнтерология

Стул у ребенка

Здравствуйте. Ребенку ровно два месяца, проблемы со стулом. он очень жидкий, прописали смекту, пока пили все было нормально. пить перестали, опять почти водичкой желтой какает. как долго можно пить смекту? и разве это нормально? Заранее спасибо.
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, жалобы, частоту стула.