Консультации / Педиатрия

Ревакцинация вакциной пентаксим

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли делать ребенку ревакцинацию от полиомиелита, от дифтерии, коклюша, столбнка, от гемофильной инфекции типа b вакциной пентаксим? Если да, то когда (последнее введение пентаксима было в феврале 2012 года). Ребёнку сейчас 1 год 8 месяцев. Данные из прививочного: прививки против полиомиелита 3 вакцинации - имовакс полио 23.08.12, пентаксим 15.10.12 и 4.12.12; прививка против дифтерии, коклюша, столбняка - пентаксим 15.10.12 и 4.12.12, инфанрикс 07.02.13; против гемофильной инфекции типа b - пентаксим 15.10.12 и 4.12.12.
Здравствуйте! На мой взгляд, это вполне возможно ( вакцины взаимозаменяемые) - но я бы подождала до февраля 2014, чтоб прошел год с момента последней вакцинации. Удачи!