Консультации / Пульмонология

Нужна консультация фтизиатра

Моей маме 72 года. Сделана рентгенография грудной клетки. Заключение:рентгенологические признаки инфильтративного туберкулеза верхней доли правого легкого
Надо сдать мокроту на ВК. Вероятно решать вопрос о лечении. Где в стационаре или возможно стационар на дому. так пожилому человеку находиться в стационаре сложно. Если конечно будет ВК(-).