Консультации / Гинекология

Слизистые выделения

Здравствуйте!Беременность 16 недель,недели две назад появились слизистые выделения,сначала были беловатые,тянущиеся,сейчас стали,как яичный белок,иногда с вкраплениями зеленоватого цвета.Мазок на ПЦР(Уреаплазма,микоплазма,ВПЧ) дал отрицательный результат. Что это может быть и опасно ли это?
Здравствуйте! Вам надо сдать обычный мазок на флору, и желательно на УЗИ трансвагинальным датчиком посмотреть размеры шейки матки (длина цервикального канала). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.